Брачное агентство Karina® - международные свадьбы - Wedding Agency Karina®

Гонконгская свадьба

 


Решение подходит не только для пар, чьи документы больше не соответствуют датским требованиям.

Нет свидетельств о рождении
Нет семейного положения!
Распоряжения о разводе / свидетельства о смерти признаются без легализации!

важно:
Граждане из 170 стран путешествуют в Гонконг без визы (!!!).

Среди прочих: Россия, Беларусь, Албания, Алжир, Армения, Доминиканская Республика, Индия, Индонезия, Казахстан, Мадагаскар, Марокко, Филиппины, Южная Африка, Таиланд, Тунис, Турция, Украина и многие другие страны Африки, Азии, Европы и Латинской Америки.

Узнайте, нужна ли вам виза в Гонконг:

Visa - Link

(Пожалуйста, нажмите на пункт меню «Часть II» и проверьте список стран.)

В зависимости от пожеланий наших клиентов, мы также предлагаем свадьбы в Гонконге при личной поддержке русских или английских гидов, которые будут сопровождать вас во всех важных областях во время вашего пребывания в Гонконге.

Обратите внимание: имена не могут быть изменены даже на свадьбе в Гонконге. Вы можете запросить изменение имени после вступления в брак в вашей стране или в консульстве в вашей стране.

В Гонконге вы можете жениться через 32 дня после подачи заявления. Вы должны прибыть только за 2 дня до даты свадьбы. В нашей рассылке вы найдете рекомендации по бронированию жилья рядом с местом проведения свадьбы, а также много другой важной информации для планирования вашей поездки.

свадьба:

Сертифицированный государством регистратор проведет вашу свадьбу.
Язык церемонии - английский. Если вы не понимаете по-английски, вам нужен переводчик, услуги которого также можно заказать через наше агентство. Стоимость посещения свадебной церемонии уже включена в наши цены.


Легализация / Апостиль:
Чтобы записаться на свадьбу в большинстве стран, апостол должен предоставить заверенное свидетельство о браке. В Гонконге вы получите несанкционированный сертификат сразу после свадьбы. Апостиль будет отправлен заказным письмом через 3 недели после свадьбы.

Наши местные партнеры также отправляют легализованные свидетельства о браке через DHL Express или FEDEX.

документы:
Пожалуйста, пришлите цветные отсканированные копии этих документов по электронной почте:

1. Паспорт для граждан стран без визы
или
Паспорт и действующая виза, если вы из страны, где требуется виза (вы можете подать заявку на нее позже)

2. В случае развода: указ о разводе или указ о разводе
если не на английском языке, с заверенным переводом


3. Декларация о браке (на английском языке), которую должны заполнить оба супруга. Подпись одного из партнеров должна быть заверена в стране, в которой каждый партнер постоянно проживает. Вы получите электронное письмо после того, как получите документы по электронной почте.


Контактное лицо:

Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. - Link

Стационарный телефон +49 30 756 501 85


Русский и WhatsApp: +49 (0) 1573 346 77 84