KARINA® Marriage Agency - компетентный консультант для Вашей свадьбы на Кипре, в Дании, Гибралтаре и Гонконге

 

 

 

Свадьбы на Кипре:

 

Идеальное решение не только для интернациональных пар, чьи документы больше не соответствуют датским требованиям.

 

Любой, кто имеет право поехать на Кипр и предоставить необходимую документацию.

 

Даже однополые пары могут вступать в брак на Кипре.

 

Вот список безвизовых стран:

 

Страны с безвизовым режимом — Ссылка (Link)

 

для граждан России - Cсылка (Link)

 

Внимание! Безвизовый режим имеют, например, граждане следующих стран:

 

Россия - Украина - Албания - Аргентина - Бразилия - Чили - Израиль - Грузия - Малайзия - Маврикий - Никарагуа - Перу и др.

 

На Кипр Вам необходимо приехать максимально за 2 дня до свадьбы. Свидетели бракосочетания, предоставляются, как правило, бесплатно.

 

Перемена фамилии:

Внимание! Заключая брак на Кипре, перемена фамилии не производится. Тем не менее, Вы получите сертификат о возможности изменения фамилии, который должен быть отправлен в соответствующие органы (консульство Вашей страны и т.п.) в течение 3 месяцев после заключения брака.

 

Свадебная церемония:

Язык церемонии - английский или греческий. Если Вы не владеете английским или греческим, Вам потребуется переводчик (цена: начиная от 70,- €). Собственные свидетели также могут перевести в случае необходимости.

 

Легализация / Апостиль:

Для использования Вашего свидетельства о браке за пределами Кипра в большинстве стран Вам понадобится свидетельство о браке, легализованное апостилем.

 

Непосредственно после церемонии Вы получите два экземпляра свидетельства о браке (получение апостиля возможно в день свадьбы, если Ваша церемония завершится не позднее 10.00 часов утра, либо на следующий рабочий день).

 

Документы:

Пожалуйста, отправьте ЦВЕТНЫЕ отсканированные копии следующих документов по электронной почте (фотографии не принимаются ЗАГСом):

 

1. Паспорт / удостоверение личности/ID-Karte (для граждан Европейского Союза)

 

Если Вы являетесь гражданином неевропейского государства с безвизовым режимом: копия штампа о въезде на территорию Шенгенского Пространства (если таковой уже имеется в Вашем паспорте)

 

или:

действительная виза для Кипра / мультивиза для Шенгенского Пространства

 

либо:

действительный вид на жительство для какой-либо страны Шенгенской Зоны (либо для Болгарии, Хорватии или Румынии)

 

 

 

2. (Международное) свидетельство о рождении - если выдано не на английском языке, с присяжным/заверенным переводом на английский язык

 

 

 

3. Актуальная справка о семейном положении (например, для граждан Германии — интернациональное расширенное свидетельство с указанием семейного положения / Erweiterte Meldebescheinigung / Aufenthaltsbescheinigung, не старше 3 месяцев на момент вступления в брак)

 

*(другие страны по запросу - пожалуйста, свяжитесь с нами)

 

4. В случае, если Вы разведены или овдовели: окончательное решение суда либо свидетельство о разводе или свидетельство о смерти - если выдано не на английском языке, с заверенным переводом на английский язык

 

Переводчики по всему мируСсылка / Link

Переводчик на Кипре - Ссылка

 

 

Легализация / апостилирование документов:

 

Свидетельства о рождении, справки о семейном положении и документы о разводе должны быть представлены в заверенной форме: апостилем (если страна выдачи является членом Гаагской Конвенции от 5 октября 1961 г.), либо полной легализацией Министерством Внутренних Дел (либо Юстиции), Министерством Иностранных Дел и посольством Кипра в стране выдачи свидетельства.

 

Апостили в Германии:

 

Апостиль в Германии Ссылка / Link

 

Страны-участники Гаагской Конвенции / Apostillenländer:

 

Гаагская КонвенцияСсылка / Link

 

Посольства и консульства Кипра можно найти здесь:

 

Консульства по всему мируСсылка / Link

 

 

Условия ЗАГСа:

Свадьбы проводятся с понедельника по пятницу. Личная регистрация с подачей оригиналов документов и переводами должна быть проведена парой самое позднее за 30 минут до свадьбы.

 

Чтобы провести свадебную церемонию непосредственно в ЗАГСе, все документы должны быть отправлены нашему агентству не позднее чем за 2 недели до желаемой даты свадьбы.

 

 

Свадьбы проводятся не только в ЗАГСе, но и в других местах (даже на открытом воздухе). В зависимости от выбранного места могут возникнуть дополнительные расходы.

 

Контакт:

 

E-Mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.ССЫЛКА / Link

 

Стационарный телефон: +49 30 756 501 85

 

Мобильный телефон (также What´sApp) – консультация на немецком и английском языке: +49 163 4391983

 

Консультация на немецком, английском, португальском и русском языке (также What´sApp): +49 1573 346 77 84